Нижевязов Сергей

Нижевязов Сергей Григорьевич

родился: 17.05.1982

Сергей Нижевязов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2010
05.11.2010Краснодар-2000 КраснодарТорпедо Армавир0:090
24.10.2010Торпедо АрмавирКавказтрансгаз-2005 Ставрополь0:090
18.10.2010Черноморец НовороссийскТорпедо Армавир2:290
12.10.2010Торпедо АрмавирМИТОС Новочеркасск0:090
06.10.2010Дружба МайкопТорпедо Армавир0:190
30.09.2010Торпедо АрмавирАстрахань Астрахань2:090
12.09.2010Ангушт НазраньТорпедо Армавир3:178 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
31.08.2010Энергия ВолжскийТорпедо Армавир1:390
25.08.2010Торпедо АрмавирДинамо Ставрополь3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
13.08.2010Торпедо АрмавирСКА Ростов-на-Дону2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
02.08.2010Торпедо АрмавирМашук-КМВ Пятигорск1:090
16.07.2010Кавказтрансгаз-2005 СтавропольТорпедо Армавир0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
10.07.2010Торпедо АрмавирЧерноморец Новороссийск0:390
05.07.2010МИТОС НовочеркасскТорпедо Армавир0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
17.04.2010Машук-КМВ ПятигорскТорпедо Армавир0:190
10.04.2010Торпедо АрмавирКраснодар-2000 Краснодар1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута