Галиакберов Руслан

Галиакберов Руслан Альбертович

родился: 20.11.1989

Руслан Галиакберов. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2014-2015
27.05.2015Уфа УфаРубин Казань1:345 Забитый мяч, 76 минута Забитый мяч, 76 минута
11.04.2015Зенит Санкт-ПетербургРубин Казань2:190
03.04.2015Амкар ПермьРубин Казань1:660 Забитый мяч, 59 минута
20.03.2015Рубин КазаньРостов Ростов-на-Дону1:056
14.03.2015Рубин КазаньТерек Грозный5:182 Забитый мяч, 39 минута Забитый мяч, 70 минута
08.03.2015Рубин КазаньАрсенал Тула1:161
07.12.2014Мордовия СаранскРубин Казань2:034
02.12.2014Рубин КазаньЗенит Санкт-Петербург1:044
29.11.2014Рубин КазаньДинамо Москва1:246
21.11.2014Урал ЕкатеринбургРубин Казань0:145
08.11.2014Краснодар КраснодарРубин Казань3:371 Гол с пенальти, 24 минута Забитый мяч, 51 минута
02.11.2014Рубин КазаньАмкар Пермь3:146