Галиакберов Руслан

Галиакберов Руслан Альбертович

родился: 20.11.1989

Руслан Галиакберов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2014-2015
05.06.2015Рубин-2 КазаньКАМАЗ Набережные Челны2:190
30.05.2015Челябинск ЧелябинскРубин-2 Казань2:179
24.05.2015Рубин-2 КазаньВолга Ульяновск1:190 Забитый мяч, 73 минута
18.05.2015Сызрань-2003 СызраньРубин-2 Казань0:090
12.05.2015Зенит-Ижевск ИжевскРубин-2 Казань1:173
06.05.2015Рубин-2 КазаньСызрань-2003 Сызрань2:090
30.04.2015Волга УльяновскРубин-2 Казань0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
18.04.2015Спартак Йошкар-ОлаРубин-2 Казань0:590 Забитый мяч, 13 минута Забитый мяч, 59 минута Забитый мяч, 66 минута
28.10.2014Рубин-2 КазаньЧелябинск Челябинск0:190
22.10.2014Лада ТольяттиРубин-2 Казань0:288 Забитый мяч, 64 минута
10.10.2014Рубин-2 КазаньКАМАЗ Набережные Челны1:390
04.10.2014Носта НовотроицкРубин-2 Казань0:286
27.09.2014Рубин-2 КазаньДинамо Киров5:090 Забитый мяч, 52 минута
23.09.2014Зенит-Ижевск ИжевскРубин-2 Казань1:490 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
17.09.2014Рубин-2 КазаньВолга Ульяновск1:290
12.09.2014Нефтехимик НижнекамскРубин-2 Казань0:290 Забитый мяч, 47 минута Забитый мяч, 90 минута
07.09.2014Рубин-2 КазаньСпартак Йошкар-Ола4:274
02.09.2014Челябинск ЧелябинскРубин-2 Казань1:090
27.08.2014Рубин-2 КазаньЛада Тольятти2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 3 минута
15.08.2014КАМАЗ Набережные ЧелныРубин-2 Казань0:090
07.08.2014Рубин-2 КазаньНоста Новотроицк2:077 Забитый мяч, 63 минута
01.08.2014Динамо КировРубин-2 Казань1:175 Забитый мяч, 6 минута