Курнаев Александр

Курнаев Александр Александрович

родился: 01.07.1985

Александр Курнаев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2014-2015
05.10.2014Коломна КоломнаВолга Тверь3:140 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
29.09.2014Солярис МоскваВолга Тверь3:116
23.09.2014Волга ТверьТекстильщик Иваново1:228
17.09.2014Спартак КостромаВолга Тверь0:10
11.09.2014Волга ТверьДомодедово Москва4:279 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
04.09.2014Сатурн Московская областьВолга Тверь3:090
28.08.2014Волга ТверьЗенит-2 Санкт-Петербург2:423
16.08.2014Волга ТверьЗнамя Труда Орехово-Зуево0:112
08.08.2014Спартак-2 МоскваВолга Тверь4:190
02.08.2014Волга ТверьХимки Химки2:245
25.07.2014Строгино МоскваВолга Тверь1:190
18.07.2014Волга ТверьДнепр Смоленск0:028