Курнаев Александр

Курнаев Александр Александрович

родился: 01.07.1985

Александр Курнаев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2007
28.10.2007Балтика-2 КалининградДинамо Вологда3:280 Предупреждение (жёлтая карточка), 46 минута
16.09.2007Динамо ВологдаРеутов Реутов0:270
10.09.2007Спартак ЩелковоДинамо Вологда0:279 Забитый мяч, 3 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 6 минута
15.05.2007Динамо ВологдаНара-Десна Наро-Фоминск1:190 Забитый мяч, 37 минута
08.05.2007Шексна ЧереповецДинамо Вологда2:278 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
30.04.2007Динамо ВологдаСпортакадемклуб Москва0:027 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
22.04.2007Динамо ВологдаБалтика-2 Калининград0:164