Марат Шайморданов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2017-2018
06.05.2018Шинник ЯрославльЕнисей Красноярск2:290
02.05.2018Балтика КалининградШинник Ярославль0:088
28.04.2018Шинник ЯрославльСпартак-2 Москва1:090
24.03.2018Авангард КурскШинник Ярославль1:279 Забитый мяч, 52 минута
17.03.2018Шинник ЯрославльВолгарь-Газпром Астрахань1:189
10.03.2018Шинник ЯрославльХимки Химки2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
04.03.2018Шинник ЯрославльТомь Томск3:390 Забитый мяч, 3 минута Забитый мяч, 15 минута
25.11.2017Крылья Советов СамараШинник Ярославль3:363
18.11.2017Шинник ЯрославльВолга-Олимпиец Нижний Новгород1:290 Забитый мяч, 5 минута
13.08.2017Томь ТомскШинник Ярославль1:390
09.08.2017Шинник ЯрославльКрылья Советов Самара2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
05.08.2017Волга-Олимпиец Нижний НовгородШинник Ярославль0:177
30.07.2017Шинник ЯрославльЛуч-Энергия Владивосток1:190 Забитый мяч, 20 минута
26.07.2017Кубань КраснодарШинник Ярославль1:077
22.07.2017Шинник ЯрославльРотор Волгоград3:175 Забитый мяч, 32 минута Забитый мяч, 65 минута
15.07.2017Факел ВоронежШинник Ярославль2:267
08.07.2017Шинник ЯрославльЗенит-2 Санкт-Петербург2:132