Виталий Галыш. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2016-2017
20.05.2017Сокол СаратовЗенит-2 Санкт-Петербург0:339
14.05.2017Балтика КалининградСокол Саратов1:090
10.05.2017Сокол СаратовДинамо Москва0:390
06.05.2017Енисей КрасноярскСокол Саратов3:179
29.04.2017Сокол СаратовТюмень Тюмень1:090
23.04.2017Шинник ЯрославльСокол Саратов1:090
17.04.2017Сокол СаратовНефтехимик Нижнекамск1:290
12.04.2017Сокол СаратовФакел Воронеж2:185
08.04.2017Сокол СаратовКубань Краснодар0:090
01.04.2017Сокол СаратовМордовия Саранск0:090
08.03.2017Сокол СаратовТамбов Тамбов1:463 Забитый мяч, 38 минута
26.11.2016Тосно ТосноСокол Саратов5:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
19.11.2016Сокол СаратовСпартак-2 Москва0:490
13.11.2016Луч-Энергия ВладивостокСокол Саратов0:383 Забитый мяч, 2 минута
09.11.2016Сокол СаратовСпартак Нальчик2:190
05.11.2016Сокол СаратовВолгарь-Газпром Астрахань0:090
30.10.2016Сокол СаратовБалтика Калининград1:090
22.10.2016Динамо МоскваСокол Саратов1:190
08.10.2016Тюмень ТюменьСокол Саратов1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
02.10.2016Сокол СаратовШинник Ярославль2:289
26.09.2016Нефтехимик НижнекамскСокол Саратов2:290
17.09.2016Факел ВоронежСокол Саратов1:290 Забитый мяч, 14 минута Забитый мяч, 37 минута
10.09.2016Кубань КраснодарСокол Саратов0:077
03.09.2016Мордовия СаранскСокол Саратов0:090
28.08.2016Сокол СаратовСибирь Новосибирск1:190 Забитый мяч, 50 минута
21.08.2016Химки ХимкиСокол Саратов0:090
06.08.2016Сокол СаратовТосно Тосно1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
01.08.2016Спартак-2 МоскваСокол Саратов3:290
27.07.2016Сокол СаратовЛуч-Энергия Владивосток1:090
23.07.2016Спартак НальчикСокол Саратов1:190 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
16.07.2016Волгарь-Газпром АстраханьСокол Саратов2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
11.07.2016Зенит-2 Санкт-ПетербургСокол Саратов1:180 Забитый мяч, 60 минута