Роман Еремеев. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2011-2012
17.09.2011Динамо МоскваАмкар Пермь2:164
09.09.2011ЦСКА МоскваДинамо Москва2:090
27.08.2011Динамо МоскваСпартак Нальчик4:190
20.08.2011Анжи МахачкалаДинамо Москва0:290
12.08.2011Динамо МоскваТерек Грозный2:084 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
05.08.2011Кубань КраснодарДинамо Москва3:190
30.07.2011Динамо МоскваВолга Нижний Новгород1:190 Гол с пенальти, 36 минута
23.07.2011Ростов Ростов-на-ДонуДинамо Москва1:590
25.06.2011Динамо МоскваЛокомотив Москва0:269 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
21.06.2011Спартак МоскваДинамо Москва1:474 Забитый мяч, 74 минута
17.06.2011Динамо МоскваТомь Томск4:015 Гол с пенальти, 90 минута
07.05.2011Динамо МоскваЦСКА Москва0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
01.05.2011Спартак НальчикДинамо Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
24.04.2011Динамо МоскваАнжи Махачкала4:168 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
15.04.2011Терек ГрозныйДинамо Москва1:190
01.04.2011Волга Нижний НовгородДинамо Москва2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута Удаление после двух предупреждений, 77 минута
18.03.2011Динамо МоскваРостов Ростов-на-Дону2:290
11.03.2011Локомотив МоскваДинамо Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута