родился: 27.10.1987

Андрей Мязин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2018-2019
24.11.2018Ротор ВолгоградШинник Ярославль1:345
18.11.2018Ротор ВолгоградТомь Томск0:030
14.11.2018Петротрест Санкт-ПетербургРотор Волгоград4:233 Забитый мяч, 87 минута Забитый мяч, 90 минута
06.10.2018Ротор ВолгоградКраснодар-2 Краснодар1:027
23.09.2018Ротор ВолгоградВолга-Олимпиец Нижний Новгород2:170 Гол с пенальти, 29 минута
19.09.2018Балтика КалининградРотор Волгоград1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
15.09.2018Ротор ВолгоградЗенит-2 Санкт-Петербург1:132
08.09.2018Сибирь НовосибирскРотор Волгоград1:111
31.08.2018Химки ХимкиРотор Волгоград1:116
26.08.2018Ротор ВолгоградФакел Воронеж1:290 Забитый мяч, 2 минута
19.08.2018Спартак-2 МоскваРотор Волгоград2:069
12.08.2018Шинник ЯрославльРотор Волгоград0:090
08.08.2018Авангард КурскРотор Волгоград1:030
04.08.2018Ротор ВолгоградПетротрест Санкт-Петербург1:177