Родионов Сергей

Родионов Сергей Александрович

родился: 19.07.1980

Сергей Родионов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Поволжье 2001
08.08.2001Сибур-Химик ДзержинскХопер Балашов0:052
02.08.2001Олимпия ВолгоградСибур-Химик Дзержинск1:060 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
19.07.2001Сибур-Химик ДзержинскСалют Саратов4:035
08.07.2001Сибур-Химик ДзержинскСпартак Йошкар-Ола2:05
03.07.2001Мордовия СаранскСибур-Химик Дзержинск0:015
27.06.2001Сибур-Химик ДзержинскТорпедо Павлово2:178
22.06.2001Диана ВолжскСибур-Химик Дзержинск0:090
17.06.2001Энергетик УреньСибур-Химик Дзержинск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
11.06.2001Сибур-Химик ДзержинскЭлектроника Нижний Новгород1:113
04.05.2001Хопер БалашовСибур-Химик Дзержинск1:115
29.04.2001Сибур-Химик ДзержинскОлимпия Волгоград1:230