Лацузбая Левани

Лацузбая Левани Сосоевич

родился: 23.03.1988

Левани Лацузбая. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2018-2019
02.06.2019Динамо БрянскСокол Саратов0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
26.05.2019Рязань РязаньДинамо Брянск0:190
19.05.2019Динамо БрянскСалют Белгород3:176
11.05.2019Строгино МоскваДинамо Брянск1:280
04.05.2019Динамо БрянскТорпедо Москва3:080
26.04.2019Сатурн Московская областьДинамо Брянск1:373 Забитый мяч, 2 минута Гол с пенальти, 30 минута
13.04.2019Ротор-2 ВолгоградДинамо Брянск0:279
06.04.2019Динамо БрянскХимки-М Химки3:077
10.11.2018Динамо БрянскМеталлург Липецк1:190
03.11.2018Химик НовомосковскДинамо Брянск0:288 Гол с пенальти, 41 минута Забитый мяч, 49 минута
27.10.2018Динамо БрянскКалуга Калуга2:090
13.10.2018Динамо БрянскРязань Рязань4:384 Забитый мяч, 25 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута Забитый мяч, 79 минута
26.07.2018Динамо БрянскКвант Обнинск1:290
18.07.2018Сокол СаратовДинамо Брянск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 46 минута