Миронов Илья

Миронов Илья Юрьевич

родился: 27.02.1992

Илья Миронов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2013-2014
04.09.2013Витязь КрымскЧерноморец Новороссийск2:159
28.08.2013Черноморец НовороссийскМашук-КМВ Пятигорск4:053 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
17.08.2013Черноморец НовороссийскТорпедо Армавир3:05
04.08.2013Черноморец НовороссийскОлимпия Волгоград2:070
22.07.2013Черноморец НовороссийскВолгарь-Газпром Астрахань1:145
17.07.2013Энергия ВолжскийЧерноморец Новороссийск1:429 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
12.07.2013Краснодар-2 КраснодарЧерноморец Новороссийск1:38