Миронов Илья

Миронов Илья Юрьевич

родился: 27.02.1992

Илья Миронов. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2009
28.11.2009Химки ХимкиЛокомотив Москва1:678 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
21.11.2009Динамо МоскваЛокомотив Москва0:011
07.11.2009Локомотив МоскваАмкар Пермь1:223 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
11.07.2009Локомотив МоскваТомь Томск1:059
29.05.2009Локомотив МоскваСпартак Москва2:360 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
22.05.2009Рубин КазаньЛокомотив Москва2:00
15.05.2009Локомотив МоскваТерек Грозный4:13
09.05.2009Москва МоскваЛокомотив Москва0:10