Недогода Александр

Недогода Александр Сергеевич

родился: 09.12.1990

Александр Недогода. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2011-2012
04.06.2012Волга ТверьТекстильщик Иваново0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
01.06.2012Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекТекстильщик Иваново0:190
26.05.2012Текстильщик ИвановоИстра Истра1:190
15.05.2012Текстильщик ИвановоКарелия Петрозаводск3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
12.05.2012Текстильщик ИвановоСевер Мурманск1:290
05.05.2012Динамо ВологдаТекстильщик Иваново2:490
02.05.2012Динамо КостромаТекстильщик Иваново1:490
25.04.2012Текстильщик ИвановоЗнамя Труда Орехово-Зуево3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
01.09.2011Текстильщик ИвановоДинамо Вологда1:010
22.08.2011Знамя Труда Орехово-ЗуевоТекстильщик Иваново1:48 Забитый мяч, 83 минута
19.08.2011Сатурн-2 Московская областьТекстильщик Иваново1:33
30.07.2011Петротрест Санкт-ПетербургТекстильщик Иваново0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута Удаление после двух предупреждений, 52 минута
11.07.2011Текстильщик ИвановоШексна Череповец2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
08.07.2011Волга ТверьТекстильщик Иваново0:190
30.06.2011Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекТекстильщик Иваново0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
23.06.2011Текстильщик ИвановоИстра Истра2:090
14.06.2011Текстильщик ИвановоКарелия Петрозаводск3:090
11.06.2011Текстильщик ИвановоСевер Мурманск4:183 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
03.06.2011Динамо ВологдаТекстильщик Иваново0:090
31.05.2011Динамо КостромаТекстильщик Иваново1:190
24.05.2011Текстильщик ИвановоЗнамя Труда Орехово-Зуево2:090
21.05.2011Текстильщик ИвановоСатурн-2 Московская область0:190
12.05.2011Локомотив-2 МоскваТекстильщик Иваново0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
09.05.2011Днепр СмоленскТекстильщик Иваново0:190
03.05.2011Текстильщик ИвановоПсков-747 Псков0:090
30.04.2011Текстильщик ИвановоПетротрест Санкт-Петербург1:145