Саталкин Олег

Саталкин Олег Александрович

родился: 24.09.1987

Олег Саталкин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2008
28.10.2008Спартак ТамбовЛокомотив Лиски2:168
25.10.2008Спартак ТамбовФЦШ-73 Воронеж2:082
18.10.2008Елец ЕлецСпартак Тамбов0:190
15.10.2008Русичи ОрелСпартак Тамбов0:090
07.10.2008Спартак ТамбовЗенит Пенза2:190 Забитый мяч, 69 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
04.10.2008Спартак ТамбовМордовия Саранск1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
27.09.2008Авангард КурскСпартак Тамбов1:090
24.09.2008Губкин ГубкинСпартак Тамбов5:045
17.09.2008Спартак ТамбовНика Москва0:145
03.09.2008Зодиак Старый ОсколСпартак Тамбов2:034
16.08.2008Спартак ТамбовРязань Рязань1:216
13.08.2008Спартак ТамбовЛуховицы Луховицы0:119 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
02.08.2008Знамя Труда Орехово-ЗуевоСпартак Тамбов1:214 Забитый мяч, 79 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
19.07.2008Спартак ТамбовЕлец Елец1:00
16.07.2008Спартак ТамбовРусичи Орел2:20
08.07.2008Зенит ПензаСпартак Тамбов1:111
05.07.2008Мордовия СаранскСпартак Тамбов2:165
28.06.2008Спартак ТамбовАвангард Курск1:313
25.06.2008Спартак ТамбовГубкин Губкин0:218
18.06.2008Ника МоскваСпартак Тамбов0:68 Забитый мяч, 89 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
15.06.2008Звезда СерпуховСпартак Тамбов3:18
04.06.2008Спартак ТамбовЗодиак Старый Оскол3:124 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
28.05.2008Спартак ТамбовМеталлург Липецк0:246
17.05.2008Рязань РязаньСпартак Тамбов0:059
14.05.2008Луховицы ЛуховицыСпартак Тамбов2:076 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
07.05.2008Спартак ТамбовСатурн-2 Московская область3:190 Забитый мяч, 45 минута
04.05.2008Спартак ТамбовЗнамя Труда Орехово-Зуево1:112
25.04.2008Локомотив ЛискиСпартак Тамбов3:011
22.04.2008ФЦШ-73 ВоронежСпартак Тамбов0:12