Чернышов Евгений

Чернышов Евгений Евгеньевич

родился: 12.03.1994

Евгений Чернышов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2011-2012
04.06.2012Локомотив-2 МоскваСатурн-2 Московская область3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
01.06.2012Днепр СмоленскСатурн-2 Московская область6:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
22.05.2012Сатурн-2 Московская областьПетротрест Санкт-Петербург2:390
12.05.2012Шексна ЧереповецСатурн-2 Московская область2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 11 минута
05.05.2012Сатурн-2 Московская областьВолга Тверь0:090
02.05.2012Сатурн-2 Московская областьВолочанин-Ратмир Вышний Волочек1:190
25.04.2012Истра ИстраСатурн-2 Московская область2:190
22.04.2012Текстильщик ИвановоСатурн-2 Московская область1:090
29.08.2011Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекСатурн-2 Московская область1:190
22.08.2011Сатурн-2 Московская областьИстра Истра0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
21.05.2011Текстильщик ИвановоСатурн-2 Московская область0:187
12.05.2011Сатурн-2 Московская областьКарелия Петрозаводск3:090 Забитый мяч, 16 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
09.05.2011Сатурн-2 Московская областьСевер Мурманск3:190
03.05.2011Динамо ВологдаСатурн-2 Московская область1:035
21.04.2011Сатурн-2 Московская областьЗнамя Труда Орехово-Зуево2:10