Карасев Павел

Карасев Павел Сергеевич

родился: 10.07.1992

Павел Карасев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2011-2012
04.06.2012Локомотив-2 МоскваСатурн-2 Московская область3:057
01.06.2012Локомотив-2 МоскваЗнамя Труда Орехово-Зуево6:046
15.05.2012Петротрест Санкт-ПетербургЛокомотив-2 Москва1:290
12.05.2012Псков-747 ПсковЛокомотив-2 Москва2:387
05.05.2012Локомотив-2 МоскваШексна Череповец1:290
02.05.2012Локомотив-2 МоскваСпартак Кострома2:164 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
25.04.2012Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекЛокомотив-2 Москва2:058
22.04.2012Волга ТверьЛокомотив-2 Москва1:058
20.10.2011Север МурманскЛокомотив-2 Москва0:20
17.10.2011Карелия ПетрозаводскЛокомотив-2 Москва0:26 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
30.06.2011Локомотив-2 МоскваСатурн-2 Московская область3:210
23.06.2011Днепр СмоленскЛокомотив-2 Москва0:019 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
03.06.2011Локомотив-2 МоскваШексна Череповец2:08
31.05.2011Локомотив-2 МоскваСпартак Кострома1:161
24.05.2011Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекЛокомотив-2 Москва0:290
12.05.2011Локомотив-2 МоскваТекстильщик Иваново0:119
09.05.2011Локомотив-2 МоскваИстра Истра0:026
21.04.2011Локомотив-2 МоскваДинамо Кострома2:07