Михаил Петрусев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2018-2019
25.05.2019Химки ХимкиЛуч-Энергия Владивосток2:187 Забитый мяч, 62 минута
19.05.2019Чертаново МоскваХимки Химки2:128
28.04.2019Химки ХимкиМордовия Саранск1:153
19.04.2019Химки ХимкиКраснодар-2 Краснодар3:046
13.04.2019Торпедо АрмавирХимки Химки0:257
07.04.2019Химки ХимкиВолга-Олимпиец Нижний Новгород0:25
30.03.2019Балтика КалининградХимки Химки2:121
24.03.2019Химки ХимкиЗенит-2 Санкт-Петербург3:018 Гол с пенальти, 90 минута
17.03.2019Ротор ВолгоградХимки Химки1:025
10.03.2019Химки ХимкиСибирь Новосибирск1:119 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
03.03.2019Химки ХимкиФакел Воронеж1:133
18.11.2018Химки ХимкиПетротрест Санкт-Петербург0:062 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
14.11.2018Авангард КурскХимки Химки4:090
10.11.2018Химки ХимкиШинник Ярославль1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
04.11.2018Томь ТомскХимки Химки2:073
28.10.2018Химки ХимкиЧертаново Москва3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
24.10.2018Тамбов ТамбовХимки Химки3:058
20.10.2018Химки ХимкиТюмень Тюмень2:171 Гол с пенальти, 66 минута
13.10.2018Мордовия СаранскХимки Химки1:179 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута Незабитый пенальти, 39 минута
04.08.2018Химки ХимкиАвангард Курск3:173
29.07.2018Петротрест Санкт-ПетербургХимки Химки3:290 Гол с пенальти, 48 минута Гол с пенальти, 90 минута
22.07.2018Химки ХимкиТомь Томск0:156
17.07.2018Луч-Энергия ВладивостокХимки Химки0:164