Лях Андрей

Лях Андрей Иванович

родился: 24.09.1990

Андрей Лях. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2017-2018
12.05.2018Зенит-2 Санкт-ПетербургШинник Ярославль1:038 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
06.05.2018Шинник ЯрославльЕнисей Красноярск2:223
28.04.2018Шинник ЯрославльСпартак-2 Москва1:024 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
15.04.2018Шинник ЯрославльГазовик Оренбург0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
24.03.2018Авангард КурскШинник Ярославль1:211
17.03.2018Шинник ЯрославльВолгарь-Газпром Астрахань1:11
04.03.2018Шинник ЯрославльТомь Томск3:39
25.11.2017Крылья Советов СамараШинник Ярославль3:359 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
30.09.2017Шинник ЯрославльТамбов Тамбов1:021
24.09.2017Газовик ОренбургШинник Ярославль1:065 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
10.09.2017Тюмень ТюменьШинник Ярославль2:017
13.08.2017Томь ТомскШинник Ярославль1:319
09.08.2017Шинник ЯрославльКрылья Советов Самара2:362
30.07.2017Шинник ЯрославльЛуч-Энергия Владивосток1:123
15.07.2017Факел ВоронежШинник Ярославль2:246
08.07.2017Шинник ЯрославльЗенит-2 Санкт-Петербург2:190