Казанков Максим

Казанков Максим Сергеевич

родился: 20.03.1987

Максим Казанков. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2017-2018
13.05.2018Зенит Санкт-ПетербургСКА-Энергия Хабаровск6:045
05.05.2018СКА-Энергия ХабаровскКраснодар Краснодар0:118
30.04.2018Уфа УфаСКА-Энергия Хабаровск1:010
15.04.2018Ростов Ростов-на-ДонуСКА-Энергия Хабаровск2:030 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
14.10.2017Динамо МоскваСКА-Энергия Хабаровск2:090
30.09.2017СКА-Энергия ХабаровскРостов Ростов-на-Дону2:178 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
25.09.2017Амкар ПермьСКА-Энергия Хабаровск3:025
11.09.2017Урал ЕкатеринбургСКА-Энергия Хабаровск1:175 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
27.08.2017СКА-Энергия ХабаровскСпартак Москва0:018
18.08.2017Тосно ТосноСКА-Энергия Хабаровск0:026
13.08.2017СКА-Энергия ХабаровскРубин Казань1:125 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
08.08.2017СКА-Энергия ХабаровскАнжи Махачкала2:045
29.07.2017ЦСКА МоскваСКА-Энергия Хабаровск2:090
24.07.2017Арсенал ТулаСКА-Энергия Хабаровск1:055 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
16.07.2017СКА-Энергия ХабаровскЗенит Санкт-Петербург0:285 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута