Ильнур Альшин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2018-2019
25.05.2019Тамбов ТамбовЗенит-2 Санкт-Петербург2:146
28.04.2019Спартак-2 МоскваТамбов Тамбов2:228
24.04.2019Тамбов ТамбовШинник Ярославль1:029
20.04.2019Авангард КурскТамбов Тамбов0:017
13.04.2019Тамбов ТамбовПетротрест Санкт-Петербург0:346
30.03.2019Тамбов ТамбовЛуч-Энергия Владивосток2:146
24.03.2019Чертаново МоскваТамбов Тамбов0:125
10.03.2019Тамбов ТамбовТюмень Тюмень1:168 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
03.03.2019Мордовия СаранскТамбов Тамбов1:366
18.11.2018Факел ВоронежАвангард Курск3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута Удаление после двух предупреждений, 78 минута
14.11.2018Авангард КурскХимки Химки4:087 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
19.09.2018Мордовия СаранскАвангард Курск1:490
15.09.2018Авангард КурскСКА-Энергия Хабаровск1:190 Забитый мяч, 17 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
08.09.2018Краснодар-2 КраснодарАвангард Курск0:287 Забитый мяч, 40 минута
01.09.2018Авангард КурскТорпедо Армавир1:085
26.08.2018Волга-Олимпиец Нижний НовгородАвангард Курск0:187
18.08.2018Авангард КурскБалтика Калининград0:274
12.08.2018Зенит-2 Санкт-ПетербургАвангард Курск1:278
08.08.2018Авангард КурскРотор Волгоград1:087 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
04.08.2018Химки ХимкиАвангард Курск3:190
29.07.2018Авангард КурскФакел Воронеж1:067
23.07.2018Спартак-2 МоскваАвангард Курск0:078
17.07.2018Авангард КурскШинник Ярославль1:264