Ильнур Альшин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2017-2018
05.05.2018Авангард КурскГазовик Оренбург0:217
02.05.2018Луч-Энергия ВладивостокАвангард Курск2:288 Забитый мяч, 21 минута
28.04.2018Авангард КурскСибирь Новосибирск0:071
22.04.2018Кубань КраснодарАвангард Курск0:381
15.04.2018Авангард КурскТюмень Тюмень0:024
11.04.2018Ротор ВолгоградАвангард Курск1:180
07.04.2018Авангард КурскПетротрест Санкт-Петербург0:087
31.03.2018Факел ВоронежАвангард Курск0:490 Забитый мяч, 60 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута Забитый мяч, 70 минута
24.03.2018Авангард КурскШинник Ярославль1:290
17.03.2018Зенит-2 Санкт-ПетербургАвангард Курск0:490 Забитый мяч, 54 минута Незабитый пенальти, 71 минута
10.03.2018Авангард КурскВолгарь-Газпром Астрахань1:090 Гол с пенальти, 78 минута
04.03.2018Енисей КрасноярскАвангард Курск3:078
25.11.2017Авангард КурскХимки Химки0:090
18.11.2017Балтика КалининградАвангард Курск1:075
08.11.2017Спартак-2 МоскваАвангард Курск0:174 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
04.11.2017Авангард КурскКрылья Советов Самара2:466
29.10.2017Тамбов ТамбовАвангард Курск0:182
21.10.2017Газовик ОренбургАвангард Курск1:190
14.10.2017Авангард КурскЛуч-Энергия Владивосток1:272
07.10.2017Сибирь НовосибирскАвангард Курск0:274
30.09.2017Авангард КурскКубань Краснодар0:176 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
24.09.2017Тюмень ТюменьАвангард Курск4:058
16.09.2017Авангард КурскРотор Волгоград0:067
10.09.2017Петротрест Санкт-ПетербургАвангард Курск1:290 Забитый мяч, 7 минута
06.09.2017Авангард КурскФакел Воронеж2:070 Предупреждение (жёлтая карточка), 5 минута
02.09.2017Шинник ЯрославльАвангард Курск1:080
27.08.2017Авангард КурскЗенит-2 Санкт-Петербург1:165 Забитый мяч, 40 минута
19.08.2017Волгарь-Газпром АстраханьАвангард Курск1:173 Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута