Расулов Гайдар

Расулов Гайдар Хаджимуратович

родился: 04.11.1989

Гайдар Расулов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2010
30.10.2010Текстильщик ИвановоВолочанин-Ратмир Вышний Волочек4:379
27.10.2010Спартак КостромаВолочанин-Ратмир Вышний Волочек0:175 Забитый мяч, 35 минута
20.10.2010Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекДинамо Вологда1:290
07.10.2010Север МурманскВолочанин-Ратмир Вышний Волочек5:051 Предупреждение (жёлтая карточка), 7 минута
29.09.2010Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекТорпедо-ЗИЛ Москва1:085
19.09.2010Торпедо ВладимирВолочанин-Ратмир Вышний Волочек2:137
08.09.2010Спортакадемклуб МоскваВолочанин-Ратмир Вышний Волочек2:418
05.09.2010Псков-747 ПсковВолочанин-Ратмир Вышний Волочек1:031
28.08.2010Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекВолга Тверь1:011
25.08.2010Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекЗеленоград Москва1:012
17.08.2010Истра ИстраВолочанин-Ратмир Вышний Волочек1:136 Забитый мяч, 79 минута
14.08.2010Нара-Десна Наро-ФоминскВолочанин-Ратмир Вышний Волочек0:027
06.08.2010Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекЛокомотив-2 Москва0:026 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
25.05.2010Волга ТверьВолочанин-Ратмир Вышний Волочек2:137
22.05.2010Зеленоград МоскваВолочанин-Ратмир Вышний Волочек1:322 Гол с пенальти, 86 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
03.05.2010Локомотив-2 МоскваВолочанин-Ратмир Вышний Волочек1:026
30.04.2010Днепр СмоленскВолочанин-Ратмир Вышний Волочек2:038
21.04.2010Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекТекстильщик Иваново0:390
18.04.2010Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекСпартак Кострома0:036 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута