Арлашин Андрей

Арлашин Андрей Алексеевич

родился: 21.02.1990

Андрей Арлашин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2011-2012
22.04.2012Волга ТверьЛокомотив-2 Москва1:060
29.10.2011Петротрест Санкт-ПетербургВолга Тверь1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
26.10.2011Псков-747 ПсковВолга Тверь0:175
20.10.2011Волга ТверьШексна Череповец3:167
17.10.2011Волга ТверьСпартак Кострома3:074 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
30.09.2011Текстильщик ИвановоВолга Тверь1:184 Забитый мяч, 73 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
19.08.2011Локомотив-2 МоскваВолга Тверь1:061
12.08.2011Волга ТверьПетротрест Санкт-Петербург0:083 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
09.08.2011Волга ТверьПсков-747 Псков2:067
02.08.2011Шексна ЧереповецВолга Тверь0:285 Забитый мяч, 72 минута
30.07.2011Спартак КостромаВолга Тверь1:085 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
30.04.2011Волга ТверьСпартак Кострома0:090
21.04.2011Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекВолга Тверь0:387 Забитый мяч, 21 минута