Круподер Александр

Круподер Александр Геннадьевич

родился: 20.01.1992

Александр Круподер. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2018-2019
02.06.2019Долгопрудный ДолгопрудныйЭнергия Великие Луки2:056
25.05.2019Энергия Великие ЛукиМуром Муром0:190
20.05.2019Чертаново-2 МоскваЭнергия Великие Луки1:289
03.05.2019Энергия Великие ЛукиЗнамя Труда Орехово-Зуево0:290
27.04.2019Коломна КоломнаЭнергия Великие Луки0:290 Забитый мяч, 42 минута Забитый мяч, 78 минута
22.09.2018Локомотив-2 МоскваВелес Москва3:075
15.09.2018Велес МоскваТорпедо Владимир0:130 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
03.09.2018Текстильщик ИвановоВелес Москва1:162 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
25.08.2018Велес МоскваДолгопрудный Долгопрудный1:026 Забитый мяч, 71 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
17.08.2018Муром МуромВелес Москва2:227
10.08.2018Велес МоскваЧертаново-2 Москва2:125 Забитый мяч, 74 минута
03.08.2018Энергия Великие ЛукиВелес Москва3:046
26.07.2018Велес МоскваЗнамя Труда Орехово-Зуево1:125
18.07.2018Коломна КоломнаВелес Москва1:229