Дрягин Сергей

Дрягин Сергей Валерьевич

родился: 15.11.1987

Сергей Дрягин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2014-2015
17.10.2014Днепр СмоленскВолга Тверь0:390 Забитый мяч, 47 минута
11.10.2014Волга ТверьДолгопрудный Долгопрудный1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
05.10.2014Коломна КоломнаВолга Тверь3:190
29.09.2014Солярис МоскваВолга Тверь3:190 Забитый мяч, 35 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
23.09.2014Волга ТверьТекстильщик Иваново1:290
17.09.2014Спартак КостромаВолга Тверь0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
11.09.2014Волга ТверьДомодедово Москва4:290 Забитый мяч, 48 минута
04.09.2014Сатурн Московская областьВолга Тверь3:090
28.08.2014Волга ТверьЗенит-2 Санкт-Петербург2:490 Забитый мяч, 67 минута
22.08.2014Торпедо ВладимирВолга Тверь1:290 Забитый мяч, 33 минута
16.08.2014Волга ТверьЗнамя Труда Орехово-Зуево0:190
08.08.2014Спартак-2 МоскваВолга Тверь4:190
02.08.2014Волга ТверьХимки Химки2:286
18.07.2014Волга ТверьДнепр Смоленск0:090