Дрягин Сергей

Дрягин Сергей Валерьевич

родился: 15.11.1987

Сергей Дрягин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2011-2012
04.06.2012Псков-747 ПсковДинамо Кострома6:090
01.06.2012Петротрест Санкт-ПетербургДинамо Кострома3:090
22.05.2012Динамо КостромаШексна Череповец0:190
15.05.2012Волга ТверьДинамо Кострома1:056
12.05.2012Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекДинамо Кострома0:276 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
30.09.2011Динамо КостромаПсков-747 Псков1:231
20.09.2011Спартак КостромаДинамо Кострома2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
17.09.2011Шексна ЧереповецДинамо Кострома1:175
11.09.2011Динамо КостромаВолга Тверь2:368
08.09.2011Динамо КостромаВолочанин-Ратмир Вышний Волочек0:090
01.09.2011Истра ИстраДинамо Кострома3:262 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
29.08.2011Текстильщик ИвановоДинамо Кострома1:059
19.08.2011Динамо КостромаСевер Мурманск2:017
30.07.2011Сатурн-2 Московская областьДинамо Кострома3:146
14.07.2011Динамо КостромаЛокомотив-2 Москва1:379 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
11.07.2011Динамо КостромаДнепр Смоленск2:285 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
03.07.2011Псков-747 ПсковДинамо Кострома2:290
30.06.2011Петротрест Санкт-ПетербургДинамо Кострома1:068
23.06.2011Динамо КостромаСпартак Кострома0:183
20.06.2011Динамо КостромаШексна Череповец0:062
14.06.2011Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекДинамо Кострома0:090
18.04.2011Днепр СмоленскДинамо Кострома3:07