Дрягин Сергей

Дрягин Сергей Валерьевич

родился: 15.11.1987

Сергей Дрягин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2017-2018
13.10.2017Днепр СмоленскТорпедо Владимир1:374
30.09.2017Муром МуромТорпедо Владимир1:183 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
22.09.2017Торпедо ВладимирПсков-747 Псков1:078 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
16.09.2017Чертаново МоскваТорпедо Владимир3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
08.09.2017Торпедо ВладимирКоломна Коломна4:186 Забитый мяч, 20 минута
01.09.2017Торпедо ВладимирСпартак Кострома2:285
27.08.2017Энергия Великие ЛукиТорпедо Владимир1:086
18.08.2017Торпедо ВладимирЗнамя Труда Орехово-Зуево3:090
11.08.2017Велес МоскваТорпедо Владимир2:068 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
03.08.2017Торпедо ВладимирЛокомотив-2 Москва3:272
27.07.2017Долгопрудный ДолгопрудныйТорпедо Владимир0:376
19.07.2017Торпедо ВладимирДинамо-Санкт-Петербург-2 Санкт-Петербург0:090