Никита Безлихотнов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2018-2019
25.05.2019Торпедо АрмавирСКА-Энергия Хабаровск2:090
19.05.2019Краснодар-2 КраснодарТорпедо Армавир0:084
11.05.2019Торпедо АрмавирСибирь Новосибирск0:119
28.04.2019Балтика КалининградТорпедо Армавир1:186
24.04.2019Торпедо АрмавирЗенит-2 Санкт-Петербург1:067
20.04.2019Ротор ВолгоградТорпедо Армавир0:190
13.04.2019Торпедо АрмавирХимки Химки0:231
07.04.2019Факел ВоронежТорпедо Армавир0:073
30.03.2019Торпедо АрмавирСпартак-2 Москва0:070 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
24.03.2019Шинник ЯрославльТорпедо Армавир0:081
17.03.2019Торпедо АрмавирАвангард Курск0:090
10.03.2019Петротрест Санкт-ПетербургТорпедо Армавир1:076
03.03.2019Торпедо АрмавирТомь Томск0:090
14.11.2018Тамбов ТамбовТорпедо Армавир0:156
10.11.2018Торпедо АрмавирЧертаново Москва1:390 Гол с пенальти, 76 минута
04.11.2018Мордовия СаранскТорпедо Армавир2:149 Забитый мяч, 76 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
24.10.2018Сибирь НовосибирскТорпедо Армавир0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута Удаление после двух предупреждений, 52 минута
20.10.2018Волга-Олимпиец Нижний НовгородТорпедо Армавир1:090
13.10.2018Торпедо АрмавирБалтика Калининград2:290
30.09.2018Торпедо АрмавирРотор Волгоград2:276
23.09.2018Химки ХимкиТорпедо Армавир2:365
19.09.2018Торпедо АрмавирФакел Воронеж4:178 Забитый мяч, 38 минута
15.09.2018Спартак-2 МоскваТорпедо Армавир1:286 Забитый мяч, 43 минута Забитый мяч, 61 минута
08.09.2018Торпедо АрмавирШинник Ярославль0:068
01.09.2018Авангард КурскТорпедо Армавир1:061
26.08.2018Торпедо АрмавирПетротрест Санкт-Петербург0:376 Предупреждение (жёлтая карточка), 9 минута
12.08.2018Луч-Энергия ВладивостокТорпедо Армавир3:062 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
08.08.2018Чертаново МоскваТорпедо Армавир1:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
04.08.2018Торпедо АрмавирТамбов Тамбов1:390 Забитый мяч, 89 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
29.07.2018Тюмень ТюменьТорпедо Армавир1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
22.07.2018Торпедо АрмавирМордовия Саранск0:123
17.07.2018СКА-Энергия ХабаровскТорпедо Армавир3:014