Сатцаев Мурат

Сатцаев Мурат Османович

родился: 20.01.1985

Мурат Сатцаев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2012-2013
05.06.2013Машук-КМВ ПятигорскДагдизель Каспийск1:173
31.05.2013Алания-Д ВладикавказМашук-КМВ Пятигорск0:090
26.05.2013Машук-КМВ ПятигорскАстрахань Астрахань1:190 Забитый мяч, 62 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
16.05.2013Машук-КМВ ПятигорскМИТОС Новочеркасск4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
09.09.2012Кавказтрансгаз-2005 СтавропольМашук-КМВ Пятигорск0:290
03.09.2012Машук-КМВ ПятигорскТаганрог Таганрог0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
27.08.2012Дружба МайкопМашук-КМВ Пятигорск0:090
09.08.2012Машук-КМВ ПятигорскСКА Ростов-на-Дону2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
26.07.2012Славянск Славянск-на-КубаниМашук-КМВ Пятигорск1:090
21.07.2012Машук-КМВ ПятигорскБиолог-Новокубанск Прогресс2:090
16.07.2012Дагдизель КаспийскМашук-КМВ Пятигорск1:090