Джалилов Манучехр

Джалилов Манучехр Насруллоевич

родился: 27.09.1990

Манучехр Джалилов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2010
08.07.2010Зеленоград МоскваЛокомотив-2 Москва0:168
05.07.2010Волга ТверьЛокомотив-2 Москва1:175 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
27.06.2010Нара-Десна Наро-ФоминскЛокомотив-2 Москва0:064
24.06.2010Локомотив-2 МоскваИстра Истра4:181 Забитый мяч, 31 минута Забитый мяч, 69 минута
16.06.2010Локомотив-2 МоскваДнепр Смоленск1:121 Забитый мяч, 71 минута
02.06.2010Текстильщик ИвановоЛокомотив-2 Москва1:246
25.05.2010Локомотив-2 МоскваШексна Череповец1:069
22.05.2010Локомотив-2 МоскваДинамо Вологда2:145
14.05.2010Север МурманскЛокомотив-2 Москва2:353 Забитый мяч, 47 минута
03.05.2010Локомотив-2 МоскваВолочанин-Ратмир Вышний Волочек1:046
30.04.2010Локомотив-2 МоскваТорпедо-ЗИЛ Москва3:182
21.04.2010Динамо КостромаЛокомотив-2 Москва2:279