Горюшкин Алексей

Горюшкин Алексей Александрович

родился: 19.09.1988

Алексей Горюшкин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2009
31.10.2009Динамо Санкт-ПетербургСпартак Кострома1:085
28.10.2009Север МурманскСпартак Кострома1:390
23.10.2009Спартак КостромаДмитров Дмитров1:090 Забитый мяч, 57 минута
12.10.2009Псков-747 ПсковСпартак Кострома3:267 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
31.08.2009Спартак КостромаЗеленоград Москва2:283
24.08.2009Динамо ВологдаСпартак Кострома0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
11.06.2009Торпедо ВладимирСпартак Кострома1:169
08.06.2009Спартак ЩелковоСпартак Кострома0:265 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
19.05.2009Зеленоград МоскваСпартак Кострома0:245 Забитый мяч, 20 минута Забитый мяч, 39 минута
11.05.2009Спартак КостромаДинамо Вологда1:126 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
08.05.2009Шексна ЧереповецСпартак Кострома0:035
02.05.2009Локомотив-2 МоскваСпартак Кострома4:071
21.04.2009Спартак КостромаИстра Истра2:179