родился: 14.07.1990

Данил Кленкин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2016-2017
20.05.2017Тюмень ТюменьДинамо Москва0:290
14.05.2017Енисей КрасноярскТюмень Тюмень1:090
10.05.2017Тюмень ТюменьНефтехимик Нижнекамск2:089 Забитый мяч, 67 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
06.05.2017Тюмень ТюменьШинник Ярославль5:190 Забитый мяч, 7 минута
29.04.2017Сокол СаратовТюмень Тюмень1:090
23.04.2017Тюмень ТюменьФакел Воронеж3:190
17.04.2017Кубань КраснодарТюмень Тюмень3:190
12.04.2017Тюмень ТюменьМордовия Саранск2:190
08.04.2017Сибирь НовосибирскТюмень Тюмень1:290 Забитый мяч, 66 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
01.04.2017Тюмень ТюменьХимки Химки1:139 Забитый мяч, 87 минута
26.03.2017СКА-Энергия ХабаровскТюмень Тюмень1:040
19.03.2017Тюмень ТюменьТамбов Тамбов0:090
12.03.2017Тосно ТосноТюмень Тюмень2:285 Забитый мяч, 35 минута
08.03.2017Тюмень ТюменьСпартак-2 Москва1:190
26.11.2016Луч-Энергия ВладивостокТюмень Тюмень1:389
09.11.2016Тюмень ТюменьЗенит-2 Санкт-Петербург1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
17.09.2016Мордовия СаранскТюмень Тюмень1:190
10.09.2016Тюмень ТюменьСибирь Новосибирск3:189 Забитый мяч, 55 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута Забитый мяч, 60 минута
02.09.2016Химки ХимкиТюмень Тюмень3:290
28.08.2016Тюмень ТюменьСКА-Энергия Хабаровск1:377
21.08.2016Тамбов ТамбовТюмень Тюмень0:184 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
17.08.2016Тюмень ТюменьТосно Тосно1:290
13.08.2016Спартак-2 МоскваТюмень Тюмень2:390
06.08.2016Тюмень ТюменьЛуч-Энергия Владивосток0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
31.07.2016Спартак НальчикТюмень Тюмень1:190
27.07.2016Тюмень ТюменьВолгарь-Газпром Астрахань1:090 Забитый мяч, 90 минута
23.07.2016Зенит-2 Санкт-ПетербургТюмень Тюмень1:034
16.07.2016Балтика КалининградТюмень Тюмень1:068
11.07.2016Динамо МоскваТюмень Тюмень3:064