Тихонов Александр

Тихонов Александр Сергеевич

родился: 20.09.1990

Александр Тихонов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2009
31.10.2009Дмитров ДмитровПсков-747 Псков2:271 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
28.10.2009Спортакадемклуб МоскваДмитров Дмитров0:19
23.10.2009Спартак КостромаДмитров Дмитров1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
19.10.2009Текстильщик ИвановоДмитров Дмитров0:190
09.10.2009Дмитров ДмитровТорпедо Владимир1:332
24.08.2009Нара-Десна Наро-ФоминскДмитров Дмитров0:014 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
18.07.2009Псков-747 ПсковДмитров Дмитров3:013
11.07.2009Дмитров ДмитровСпартак Кострома2:04
08.07.2009Дмитров ДмитровТекстильщик Иваново4:020
18.06.2009Дмитров ДмитровВолочанин-Ратмир Вышний Волочек2:20
19.05.2009Локомотив-2 МоскваДмитров Дмитров3:132
11.05.2009Дмитров ДмитровНара-Десна Наро-Фоминск2:116
08.05.2009Дмитров ДмитровИстра Истра1:240
02.05.2009Север МурманскДмитров Дмитров0:036