Дормидонтов Александр

Дормидонтов Александр Геннадьевич

родился: 15.02.1989

Александр Дормидонтов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2009
09.10.2009Спортакадемклуб МоскваСпартак Кострома0:018
23.09.2009Спортакадемклуб МоскваВолочанин-Ратмир Вышний Волочек2:457
20.09.2009Спортакадемклуб МоскваСмена-Зенит Санкт-Петербург4:077
10.09.2009Зеленоград МоскваСпортакадемклуб Москва2:178 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
03.09.2009Спортакадемклуб МоскваШексна Череповец2:277 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
01.07.2009Текстильщик ИвановоСпортакадемклуб Москва1:284
28.06.2009Спартак КостромаСпортакадемклуб Москва3:172 Забитый мяч, 26 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
19.05.2009Динамо ВологдаСпортакадемклуб Москва2:128
11.05.2009Спортакадемклуб МоскваЛокомотив-2 Москва0:471 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
02.05.2009Истра ИстраСпортакадемклуб Москва1:071
29.04.2009Нара-Десна Наро-ФоминскСпортакадемклуб Москва1:375 Забитый мяч, 73 минута
21.04.2009Спортакадемклуб МоскваДинамо Санкт-Петербург1:290
18.04.2009Спортакадемклуб МоскваСевер Мурманск2:188 Забитый мяч, 22 минута