Кузьмичев Илья

Кузьмичев Илья Александрович

родился: 10.01.1988

Илья Кузьмичев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2011-2012
04.06.2012Псков-747 ПсковДинамо Кострома6:090 Забитый мяч, 39 минута Забитый мяч, 42 минута Забитый мяч, 65 минута
22.04.2012Спартак КостромаПсков-747 Псков0:023
29.10.2011Псков-747 ПсковВолочанин-Ратмир Вышний Волочек3:090 Забитый мяч, 64 минута Забитый мяч, 77 минута
22.08.2011Псков-747 ПсковШексна Череповец2:176
19.08.2011Псков-747 ПсковСпартак Кострома1:087 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
12.08.2011Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекПсков-747 Псков1:377 Забитый мяч, 63 минута
11.06.2011Псков-747 ПсковЛокомотив-2 Москва1:141
03.06.2011Петротрест Санкт-ПетербургПсков-747 Псков0:074 Предупреждение (жёлтая карточка), 11 минута
24.05.2011Шексна ЧереповецПсков-747 Псков0:282 Забитый мяч, 57 минута
21.05.2011Спартак КостромаПсков-747 Псков2:090
12.05.2011Псков-747 ПсковВолочанин-Ратмир Вышний Волочек1:084
09.05.2011Псков-747 ПсковВолга Тверь3:078
03.05.2011Текстильщик ИвановоПсков-747 Псков0:076
30.04.2011Истра ИстраПсков-747 Псков0:089 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
21.04.2011Псков-747 ПсковКарелия Петрозаводск1:066 Забитый мяч, 42 минута
18.04.2011Псков-747 ПсковСевер Мурманск2:153