Мякинкин Илья

Мякинкин Илья Владиславович

родился: 28.03.1990

Илья Мякинкин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2009
28.10.2009Локомотив-2 МоскваВолочанин-Ратмир Вышний Волочек2:314 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
19.10.2009Волга ТверьЛокомотив-2 Москва0:023
12.10.2009Локомотив-2 МоскваДинамо Вологда2:29
23.09.2009Нара-Десна Наро-ФоминскЛокомотив-2 Москва0:13
13.09.2009Локомотив-2 МоскваСевер Мурманск3:025 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
28.06.2009Шексна ЧереповецЛокомотив-2 Москва1:137
11.06.2009Локомотив-2 МоскваНара-Десна Наро-Фоминск3:032 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
08.06.2009Локомотив-2 МоскваИстра Истра0:176 Предупреждение (жёлтая карточка), 10 минута
31.05.2009Север МурманскЛокомотив-2 Москва1:058
28.05.2009Динамо Санкт-ПетербургЛокомотив-2 Москва2:175
22.05.2009Локомотив-2 МоскваТорпедо-ЗИЛ Москва2:076
19.05.2009Локомотив-2 МоскваДмитров Дмитров3:127
11.05.2009Спортакадемклуб МоскваЛокомотив-2 Москва0:429
21.04.2009Торпедо ВладимирЛокомотив-2 Москва0:090
18.04.2009Локомотив-2 МоскваСпартак Щелково0:028