Зотов Георгий Андреевич (Zotov Georgiy Andreevich)

родился: 12.01.1990

Георгий Зотов. Все матчи в турнире Чемпионат Украины 2013-2014
18.05.2014Днепр ДнепропетровскМеталлург Донецк3:190
11.05.2014Металлург ДонецкМеталлург Запорожье2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
29.03.2014Металлург ДонецкВолынь Луцк1:390
15.03.2014Металлург ДонецкИльичевец Мариуполь1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
29.11.2013Металлург ДонецкВорскла Полтава4:135
23.11.2013Карпаты ЛьвовМеталлург Донецк2:290
10.11.2013Металлург ДонецкМеталлист Харьков3:090
03.11.2013Металлург ДонецкДнепр Днепропетровск1:190
26.10.2013Металлург ЗапорожьеМеталлург Донецк0:090
06.10.2013Динамо КиевМеталлург Донецк9:190
28.09.2013Металлург ДонецкШахтер Донецк2:290