Зотов Георгий

Зотов Георгий Андреевич (Zotov Georgiy Andreevich)

родился: 12.01.1990

Георгий Зотов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2011-2012
04.06.2012Локомотив-2 МоскваСатурн-2 Московская область3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
01.06.2012Локомотив-2 МоскваЗнамя Труда Орехово-Зуево6:046 Забитый мяч, 29 минута
15.05.2012Петротрест Санкт-ПетербургЛокомотив-2 Москва1:257 Забитый мяч, 36 минута
12.05.2012Псков-747 ПсковЛокомотив-2 Москва2:345 Забитый мяч, 85 минута
05.05.2012Локомотив-2 МоскваШексна Череповец1:234
02.05.2012Локомотив-2 МоскваСпартак Кострома2:146
25.04.2012Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекЛокомотив-2 Москва2:070
22.04.2012Волга ТверьЛокомотив-2 Москва1:039
29.10.2011Локомотив-2 МоскваТекстильщик Иваново0:062 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
26.10.2011Локомотив-2 МоскваИстра Истра4:079 Забитый мяч, 59 минута
20.10.2011Север МурманскЛокомотив-2 Москва0:290 Забитый мяч, 11 минута
17.10.2011Карелия ПетрозаводскЛокомотив-2 Москва0:288 Забитый мяч, 13 минута
10.10.2011Локомотив-2 МоскваДинамо Кострома0:045
11.09.2011Локомотив-2 МоскваПетротрест Санкт-Петербург2:171 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
08.09.2011Локомотив-2 МоскваПсков-747 Псков1:290
01.09.2011Шексна ЧереповецЛокомотив-2 Москва6:090
29.08.2011Спартак КостромаЛокомотив-2 Москва1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
03.06.2011Локомотив-2 МоскваШексна Череповец2:090 Забитый мяч, 82 минута
31.05.2011Локомотив-2 МоскваСпартак Кострома1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
24.05.2011Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекЛокомотив-2 Москва0:284
21.05.2011Волга ТверьЛокомотив-2 Москва1:050
12.05.2011Локомотив-2 МоскваТекстильщик Иваново0:145
09.05.2011Локомотив-2 МоскваИстра Истра0:035
03.05.2011Север МурманскЛокомотив-2 Москва1:045
30.04.2011Карелия ПетрозаводскЛокомотив-2 Москва1:417
21.04.2011Локомотив-2 МоскваДинамо Кострома2:083
18.04.2011Локомотив-2 МоскваДинамо Вологда3:08