Георгий Зотов. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2015-2016
21.05.2016Урал ЕкатеринбургКубань Краснодар2:090
16.05.2016Кубань КраснодарДинамо Москва1:090
11.05.2016Локомотив МоскваКубань Краснодар0:190
07.05.2016Кубань КраснодарМордовия Саранск1:282
28.04.2016Зенит Санкт-ПетербургКубань Краснодар4:190
24.04.2016Анжи МахачкалаКубань Краснодар1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
17.04.2016Кубань КраснодарРостов Ростов-на-Дону0:190
10.04.2016Спартак МоскваКубань Краснодар2:290
02.04.2016Кубань КраснодарАмкар Пермь1:190
19.03.2016ЦСКА МоскваКубань Краснодар2:090
11.03.2016Кубань КраснодарКрылья Советов Самара2:090
05.03.2016Рубин КазаньКубань Краснодар1:090
06.11.2015Мордовия СаранскАнжи Махачкала4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
01.11.2015Анжи МахачкалаРубин Казань1:245
01.08.2015ЦСКА МоскваАнжи Махачкала1:046
27.07.2015Анжи МахачкалаЛокомотив Москва1:364