Владислав Сиротов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2015-2016
17.04.2016Тюмень ТюменьШинник Ярославль2:145
11.04.2016Шинник ЯрославльЕнисей Красноярск1:124
07.04.2016Волгарь-Газпром АстраханьШинник Ярославль4:013
03.04.2016Торпедо АрмавирШинник Ярославль0:213
25.11.2015Радиан-Байкал ИркутскШинник Ярославль0:261 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
21.11.2015Шинник ЯрославльФакел Воронеж1:229
15.11.2015Спартак-2 МоскваШинник Ярославль2:017
08.11.2015Шинник ЯрославльКАМАЗ Набережные Челны0:267
01.11.2015Сибирь НовосибирскШинник Ярославль2:186 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
17.08.2015Шинник ЯрославльАрсенал Тула0:490
10.08.2015Зенит-2 Санкт-ПетербургШинник Ярославль2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
03.08.2015Шинник ЯрославльРадиан-Байкал Иркутск1:077 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
27.07.2015Факел ВоронежШинник Ярославль3:157
20.07.2015Шинник ЯрославльСпартак-2 Москва1:190
15.07.2015КАМАЗ Набережные ЧелныШинник Ярославль0:390 Забитый мяч, 29 минута
11.07.2015Шинник ЯрославльБалтика Калининград0:190