Сапожков Артем

Сапожков Артем Ростиславович

родился: 21.03.1990

Артем Сапожков. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2012-2013
05.06.2013Звезда РязаньПодолье Подольский район1:290
31.05.2013Локомотив ЛискиЗвезда Рязань2:027
26.05.2013Звезда РязаньГубкин Губкин0:045
21.05.2013Авангард КурскЗвезда Рязань3:130
16.05.2013Звезда РязаньСокол Саратов1:145 Забитый мяч, 52 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
30.09.2012Губкин ГубкинЗвезда Рязань0:125
14.09.2012Звезда РязаньФакел Воронеж2:370 Забитый мяч, 50 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
03.09.2012Звезда РязаньВитязь Подольск0:184
27.08.2012Спартак ТамбовЗвезда Рязань1:562
14.08.2012Русичи ОрелЗвезда Рязань1:190
09.08.2012Звезда РязаньМеталлург-Оскол Старый Оскол5:062 Забитый мяч, 25 минута
31.07.2012Металлург ЛипецкЗвезда Рязань3:271
26.07.2012Калуга КалугаЗвезда Рязань3:247 Забитый мяч, 66 минута
21.07.2012Звезда РязаньЗенит Пенза1:027
16.07.2012Подолье Подольский районЗвезда Рязань0:036