родился: 13.02.1989

Антон Пискунов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2014-2015
30.05.2015СКА-Энергия ХабаровскЛуч-Энергия Владивосток0:090
24.05.2015Сахалин Южно-СахалинскЛуч-Энергия Владивосток2:190
16.05.2015Луч-Энергия ВладивостокКрылья Советов Самара0:590 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
25.10.2014Петротрест Санкт-ПетербургХимик Дзержинск1:090
19.10.2014СКА-Энергия ХабаровскПетротрест Санкт-Петербург3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
11.10.2014Петротрест Санкт-ПетербургЛуч-Энергия Владивосток0:290
05.10.2014Крылья Советов СамараПетротрест Санкт-Петербург1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
30.09.2014Петротрест Санкт-ПетербургЕнисей Красноярск1:090
20.09.2014Петротрест Санкт-ПетербургСахалин Южно-Сахалинск0:190
13.09.2014Газовик ОренбургПетротрест Санкт-Петербург2:190
07.09.2014Петротрест Санкт-ПетербургВолгарь-Газпром Астрахань1:290