Спирин Никита

Спирин Никита Алексеевич

родился: 15.08.1984

Никита Спирин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2008
10.09.2008Волга ТверьЗеленоград Москва0:190
04.09.2008Зеленоград МоскваПсков-747 Псков3:172 Забитый мяч, 48 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
12.06.2008Дмитров ДмитровРеутов Реутов2:127
02.06.2008Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекДмитров Дмитров0:058 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
22.05.2008Дмитров ДмитровСевер Мурманск1:036
05.05.2008Дмитров ДмитровДинамо Вологда1:246
02.05.2008Дмитров ДмитровШексна Череповец0:090
23.04.2008Волга ТверьДмитров Дмитров0:090
20.04.2008Дмитров ДмитровЗеленоград Москва1:090 Забитый мяч, 21 минута