Федотов Денис

Федотов Денис Юрьевич

родился: 15.11.1977

Денис Федотов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2009
31.10.2009Север МурманскТекстильщик Иваново3:290
12.10.2009Север МурманскСмена-Зенит Санкт-Петербург2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
09.10.2009Север МурманскВолочанин-Ратмир Вышний Волочек5:445
03.10.2009Волга ТверьСевер Мурманск2:32
30.09.2009Зеленоград МоскваСевер Мурманск1:214
13.09.2009Локомотив-2 МоскваСевер Мурманск3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
01.07.2009Смена-Зенит Санкт-ПетербургСевер Мурманск2:290
28.06.2009Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекСевер Мурманск1:176 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
21.06.2009Север МурманскВолга Тверь1:290
18.06.2009Север МурманскЗеленоград Москва2:190
11.06.2009Шексна ЧереповецСевер Мурманск2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
08.06.2009Динамо ВологдаСевер Мурманск2:390
31.05.2009Север МурманскЛокомотив-2 Москва1:018
22.05.2009Истра ИстраСевер Мурманск1:081
19.05.2009Нара-Десна Наро-ФоминскСевер Мурманск1:084
11.05.2009Север МурманскДинамо Санкт-Петербург1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
02.05.2009Север МурманскДмитров Дмитров0:090
29.04.2009Север МурманскТорпедо-ЗИЛ Москва1:290
21.04.2009Псков-747 ПсковСевер Мурманск0:190
18.04.2009Спортакадемклуб МоскваСевер Мурманск2:145