Халилюлин Рушан

Халилюлин Рушан Саярович

родился: 18.12.1982

Рушан Халилюлин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2003
25.09.2003Мосэнерго МоскваВидное Видное3:043
19.09.2003Видное ВидноеСпартак-Телеком Шуя2:017
16.09.2003Видное ВидноеТекстильщик Иваново2:132
10.09.2003Шексна ЧереповецВидное Видное0:032
07.09.2003Пикалево ПикалевоВидное Видное3:190 Забитый мяч, 80 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
01.09.2003Видное ВидноеВолочанин-Ратмир Вышний Волочек2:160
29.08.2003Видное ВидноеПсков-2000 Псков0:137
23.08.2003Реутов РеутовВидное Видное2:465
20.08.2003Торпедо ВладимирВидное Видное2:421
13.08.2003Видное ВидноеАрсенал Тула2:175 Забитый мяч, 51 минута
10.08.2003Видное ВидноеСпартак Щелково1:273 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
03.08.2003Спортакадемклуб МоскваВидное Видное0:090
20.07.2003Петротрест Санкт-ПетербургВидное Видное0:156
17.07.2003БСК СпировоВидное Видное2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
12.07.2003Видное ВидноеСпартак Кострома1:138
09.07.2003Видное ВидноеДинамо Вологда1:290
30.06.2003Светогорец СветогорскВидное Видное3:057