Аркадий Красавин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2001
20.10.2001Волгарь-Газпром АстраханьАрсенал Тула0:090
13.10.2001Лада ТольяттиВолгарь-Газпром Астрахань1:090
07.10.2001Волгарь-Газпром АстраханьГазовик-Газпром Ижевск3:290
01.10.2001Спартак НальчикВолгарь-Газпром Астрахань5:025
25.09.2001Волгарь-Газпром АстраханьНефтехимик Нижнекамск1:090
19.09.2001Металлург КрасноярскВолгарь-Газпром Астрахань3:290
13.09.2001Волгарь-Газпром АстраханьКубань Краснодар1:190
05.09.2001Балтика КалининградВолгарь-Газпром Астрахань2:290
30.08.2001Волгарь-Газпром АстраханьТомь Томск0:090
18.08.2001Волгарь-Газпром АстраханьУралан Элиста2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
12.08.2001Волгарь-Газпром АстраханьЛокомотив-НН Нижний Новгород1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
06.08.2001Локомотив ЧитаВолгарь-Газпром Астрахань0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
31.07.2001Волгарь-Газпром АстраханьАмкар Пермь2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
07.06.2001Нефтехимик НижнекамскВолгарь-Газпром Астрахань4:190
26.05.2001Кубань КраснодарВолгарь-Газпром Астрахань1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута Удаление после двух предупреждений, 64 минута
20.05.2001Волгарь-Газпром АстраханьБалтика Калининград2:170
20.04.2001Волгарь-Газпром АстраханьЛокомотив Чита2:090
14.04.2001Амкар ПермьВолгарь-Газпром Астрахань2:090
07.04.2001Волгарь-Газпром АстраханьРубин Казань3:290
01.04.2001Шинник ЯрославльВолгарь-Газпром Астрахань2:090