Барановский Андрей

Барановский Андрей Сергеевич

родился: 26.09.1979

Андрей Барановский. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2002
26.10.2002Рыбинск РыбинскПсков-2000 Псков0:490
23.10.2002Рыбинск РыбинскВолочанин-Ратмир Вышний Волочек1:290
17.10.2002Автомобилист НогинскРыбинск Рыбинск2:190
14.10.2002Торпедо ВладимирРыбинск Рыбинск1:190 Забитый мяч, 56 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
07.10.2002Рыбинск РыбинскУралан-Плюс Москва2:390 Гол с пенальти, 88 минута
04.10.2002Рыбинск РыбинскБСК Спирово1:090 Забитый мяч, 75 минута
27.09.2002Шексна ЧереповецРыбинск Рыбинск2:118
20.09.2002Спартак КостромаРыбинск Рыбинск2:014
02.08.2002Рыбинск РыбинскДинамо Вологда1:19
21.07.2002Псков-2000 ПсковРыбинск Рыбинск1:046
18.07.2002Волочанин-Ратмир Вышний ВолочекРыбинск Рыбинск1:134
12.07.2002Рыбинск РыбинскАвтомобилист Ногинск3:246