Первушин Денис

Первушин Денис Владимирович

родился: 18.01.1977

Денис Первушин. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1996
25.10.1996ЦСКА МоскваЧерноморец Новороссийск1:360 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
02.10.1996Жемчужина СочиЦСКА Москва0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
19.09.1996Ростсельмаш Ростов-на-ДонуЦСКА Москва0:590
15.09.1996ЦСКА МоскваТорпедо Москва2:045
24.08.1996ЦСКА МоскваКАМАЗ Набережные Челны4:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
17.08.1996ЦСКА МоскваКрылья Советов Самара1:290
10.08.1996Локомотив-НН Нижний НовгородЦСКА Москва1:35
03.08.1996ЦСКА МоскваУралмаш Екатеринбург1:145
31.07.1996Лада ТольяттиЦСКА Москва0:260
24.07.1996ЦСКА МоскваРотор Волгоград1:063
20.07.1996ЦСКА МоскваТекстильщик Камышин2:259
10.07.1996Черноморец НовороссийскЦСКА Москва2:132
03.07.1996Алания ВладикавказЦСКА Москва0:145