Первушин Денис

Первушин Денис Владимирович

родился: 18.01.1977

Денис Первушин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2002
17.10.2002Арсенал ТулаСпортакадемклуб Москва5:390
14.10.2002Спартак ЩелковоСпортакадемклуб Москва2:390
26.09.2002Псков-2000 ПсковСпортакадемклуб Москва4:390 Забитый мяч, 21 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута Удаление после двух предупреждений, 64 минута Забитый мяч, 48 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута Удаление после двух предупреждений, 64 минута
10.08.2002Спортакадемклуб МоскваЗенит-2 Санкт-Петербург2:190
22.07.2002Спортакадемклуб МоскваМосэнерго Москва1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
12.07.2002Спортакадемклуб МоскваАрсенал Тула0:190
09.07.2002Спортакадемклуб МоскваСпартак Щелково1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
04.07.2002Нефтяник ЯрославльСпортакадемклуб Москва1:290
01.07.2002Динамо ВологдаСпортакадемклуб Москва1:090
24.06.2002Спортакадемклуб МоскваВолочанин-Ратмир Вышний Волочек0:090
21.06.2002Спортакадемклуб МоскваПсков-2000 Псков2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
15.06.2002Торпедо ВладимирСпортакадемклуб Москва1:490
12.06.2002Автомобилист НогинскСпортакадемклуб Москва0:290
05.06.2002Спортакадемклуб МоскваБСК Спирово0:090
02.06.2002Спортакадемклуб МоскваУралан-Плюс Москва0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
26.05.2002Рыбинск РыбинскСпортакадемклуб Москва2:190
16.05.2002Спортакадемклуб МоскваСпартак-Телеком Шуя1:354 Удаление (красная карточка), 54 минута
13.05.2002Спортакадемклуб МоскваСпартак Кострома1:290
08.05.2002Светогорец СветогорскСпортакадемклуб Москва1:090
05.05.2002Зенит-2 Санкт-ПетербургСпортакадемклуб Москва3:290